19 ноября 2016

Теперь лекарства можно будет покупать в Интернете, не нарушая Закон

Об этом сообщил Владимир Емельянов, замдиректора Минздрава РФ. В виду увеличения количества сайтов аптек и других компаний, реализующих через Интернет фармацевтическую продукцию, а также рост ее уровня интернет-продаж, было принято решение узаконить реализацию лекарств через Интернет.

На сегодня уже готов законопроект, который находится на рассмотрении в Президентской администрации. Узаконить продажу лекарственных препаратов планируется в ближайшее время и есть предположение, что новый закон наберет силу с 01.01.2017года. Если не удастся его принять до первого числа, однозначно он вступит в действие не позже 1-го квартала будущего года.

Содержание нового законопроекта скоро будет опубликовано на regulation, а пока известно, что разрешение касается только розничной продажи лекарственных препаратов. 
5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос