Новая информационная утечка о грядущем сервисе Google под названием "Google Stars"

statiya2-1.png

Новая информация появилась в результате очередной утечки о грядущем сервисе Google под названием Google Stars, которая позволит пользователям сохранять и впоследствии совместно организовать и использовать материал, найденный в Интернете. Появившаяся информация, включая скриншоты и видео, дает нам представление о разнообразии функций, которые будут включены в Google Stars.

Информация появилась в The Next Web благодаря пользователю Google+ Florian Kiersch, который рассекретил видео, демонстрирующее, что именно Google Stars может предложить сегодня тестовой группе пользователей на данном своем этапе развития.

Судя по видео, главный экран сервиса заполняется изображениями – сеткой из отдельных частей, скрывающих за собой избранный пользователем контент. Контент можно сортировать по типу (изображения, веб-страницы и видео), настраивать папки и генерировать фильтры.

У Вас также будет возможность создавать и хранить папки внутри папок, а также делиться ими с другими пользователями. Похоже, что все ваши избранные папки в Google Stars будут носить приватный характер по умолчанию, но если Вы захотите позволить другим пользователям видеть их содержание, их можно будет сделать общедоступными. Такими материалами можно будет делиться без ограничений.

Видео также показывает, что Google Search будет неотъемлемой частью Google Stars. Многие возможности будут встроены в новый сервис, к примеру, автозаполнение, поиск по отдельным страницам т.д. Google Stars также будет способен автоматически распознавать спам и мертвые страницы.

Google Stars станет облачным сервисом и, как сообщается, будет изначально настроен на функционирование с Chrome, и рядом мобильных приложений.

Чтобы воочию увидеть Google Stars и получить немного дополнительной информации о грядущем сервисе, ознакомьтесь с предлагаемым видео:

http://www.youtube.com/watch?v=IR_lVjbyb0A

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос