Нестандартные методы раскрутки.

Под нестандартной раскруткой не подразумеваются методы «чёрной оптимизации». Существуют другие способы, которые помогли бы поднять рейтинг в поисковиках, а так же и ТИЦ сайта. Суть раскрутки сайта любой тематики заключается в размещении на своем ресурсе новостей и информации СМИ.

ИНФОРМАЦИЯ:

Найти новости для своего сайта, тем самым привлечь огромное количество посетителей на сайт можно следующим способом.

Копирования информации с источников СМИ (газет, и новостных сайтов).

Начинать нужно с того, что с самого утра требуется разместить у себя на ресурсе скопированную из других источников информацию. Делать нужно, как я уже написал с утра. Т.е. тогда когда обновляются данные (на сайте источника) либо выпускается свежий номер газеты/журнала. Естественно вы первыми не будете в размещении новостей (ну если вы конечно же не журналист), но быть одним из первых, и попасть в десятку списка поисковиков по запросам в полене реально.

Я не советовал бы собирать всю информацию у вас на сайте тем самым делать из него архив, следовательно, выбирать нужно только тот новостной поток который в действительности заинтересовал гостей сайта.

После того как вы на свой ресурс залили, новости следует указать источник, откуда была взята новость.

ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА:

Количество посетителей на сайте зависит от того, как вы оптимизировали и редактировали страничку под место для информации.

Нужно сделать не хуже чем у информативных сайтах.

Первое, что требуется - это элементарные мета теги и тег title его, их следует грамотно оформить, а точнее подобрать ключевые слова и грамотно написать страницу.

Если вы хотите более высокой отдачи посетителей, то предусмотрите тот факт чтобы на новостной страничке присутствовали другие страницы вашего же сайта - в неком роде предложение о посещении других страничек.

Одним словом всё, что нужно для повышения посещаемости - это одним из первых узнать новость и правильно отредактировать страницу. Таким образом добиться со временем высокого числа посетителей сайта гораздо легче и эффективнее нежели регистрироваться во всяких ненужных вам каталогах. Кстати добавление «новизны» на ваш сайт приводит к повышению ТИЦ.

Автор: Никитин Илья, интернет-маркетолог компании "Веб Оптимайз"

Дополнительная информация:
Один из наших клиентов:
5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос