Google представил скрипты для Центра клиентов AdWords

Google презентовал скрипты для Центра клиентов в AdWords, доступ к которым открыт всем пользователям. Представленные скрипты пригодятся для автоматизации технического обслуживания аккаунтов, изменений и отчетности. Кроме того, пользователь обретут ещё одно преимущество — возможность одновременной автоматизации в нескольких учетных записях.

Скрипты AdWords – это простые фрагменты JavaScript-кода. Начните работу, кликнув«Скрипты» в левой части панели навигации, расположенной на домашней странице Центра клиентов.

Скрипты AdWords имеют практическую ценность не только для раработчиков, поскольку сайт располагает информацией и для обыкновенных пользователей.

Это выглядит так:

  1. Краткий обзор скриптов Центра клиентов и того, как их можно использовать. Этот обзор полезен всем пользователям.
  2. Техническая ссылка на Службы Центра клиентов через API. Опустите этот пукнт, если вы не разработчик или не используете API.
  3. Пример фрагментов кода. Здесь находятся уже готовые сценарии, которые можно скорректировать специально для вас при необходимости.
  4. AdWords Script Solutions – полезнейшая вещь для «неразработчиков». Если вы начинающий специалист по работе со скриптами, непременно сделайте закладку на этой странице. Здесь есть вся полезная информация о скриптах и их назначении.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос