5 декабря 2016

Блока «В новостях» больше не будет на десктопе Google

Компания Google приняла решение удалить из десктопной выдачи блок «В новостях», разместив вместо него модуль «Главные новости», прокомментировав это решением о единообразии мобильной и десктопной выдач, а также ссылаясь на создание нового интерфейса, о чем сообщалось ранее.

Но Business Insider придерживается иной точки зрения – причиной подобных нововведений стало низкое качество новостей в Google-выдаче, так как там размещались публикации из развлекательных и прочих источников, в большинстве своем фейковые. Меньший процент новостей был взят из Google News.

Также Business Insider считает, что подобные действия Google – шаг на пути к совершенству, и в скором времени его алгоритмы будут не только отсеивать спам, но и «фильтровать» новости.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос