19 сентября 2016

Test my Site - новый инструмент анализа мобильных версий

Гуглом разработан новый инструмент для оптимизации версий сайтов, предназначенных для показа на мобильных устройствах. Инструмент Test my Site, по мысли разработчиков, должен помочь определить эффективность сайта, его удобство для пользователей, оценить скорость его загрузки на многочисленных платформах. По итогам анализа, Test my Site выдает обобщенную оценку проанализированного сайта. И главное - дается сводка рекомендаций, использование которых реально поможет улучшить сайт по данным показателям.

Серьезное достоинство нового сервиса - простота его использования. Чтобы начать с ним работать, нет нужды использовать незнакомый интерфейс. Для запуска работы Test my Site достаточно ввести адрес сайта, который требуется протестировать.

Google проанонсировал еще одно новшество - возможность отправки СМС по клику. Данная функция должна стать доступной буквально в ближайшее время (возможно, в следующем месяце).

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос