«Таймлайн» - новый сервис Яндекса

В настоящее время теститруется интересная новинка Яндекса. «Таймлайн» - поисковый сервис, специализирующийся на поиске информации о знаменитостях. Поиск ведется на базе информации, публикуемой в Яндекс.Новостях. Автоматическим образом формируются отдельные сюжетные сообщения, причем они ранжируются по степени убывания частоты запросов пользователей. Информация будет выдаваться следующим образом: собственно новости - в левой половине компьютерного экрана, а справа - различные данные об объекте поиска.

Проект «Таймлайн» может составить конкуренцию таким источникам информации, как Википедия, многочисленные сетевые средства массовой информации и т.п.

Существенное преимущество новинки Яндекса - в наличии выдачи, упорядоченной в хронологическом порядке и автоматическом выделении самых значимых фактов и событий. Формироваться данные «Таймлайна» будут с помощью алгоритмов Яндекса, а не личными предпочтениями редакторов.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос