2 сентября 2017

Оригинальный проект Рамблера запущен в соцсетях

Медиапортал Рамблер в честь собственного 21-летия запускает оригинальный проект, названный ХочунаРамблер. Пользователи получают возможность размещать в социальных сетях  оригинальные посты о любых значимых событиях в своей жизни, добавляя к ним праздничный хэштег #хочунарамблер. Оцениваться будут посты в сетях Фейсбук, Одноклассники, ВКонтакте.

Редакция Рамблера ежедневно берется отбирать из постов с таким хэштегом самые оригинальные и интересные. Они будут публиковаться на главной странице Рамблера,  а автору будет отправлена ссылка на его опубликованный пост.

Поисковик Рамблер был запущен в 1996 году, с течением времени он трансформировался в крупный серьезный медиапортал. В настоящее время в составе Рамблера - более двух десятков информационных продуктов. Их совокупная аудитория  - более 44 млн человек ежемесячно.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос