28 октября 2016

Опубликованы списки самых дорогих ключевиков

Сервис статистики Serpstat выложил на всеобщее обозрение перечень самых дорогостоящих ключевых слов, используемых поисковиками Яндекс и Google.

Лидирует в списке ключей для Яндекса запрос: «1 градская больница морг» со стоимостью 84,01 у.е.; второе место – «1 комнатная квартира купить в москве» (стоимость 84,01 у.е.). Как видно, стоимость практически всех запросов-лидеров из списка Яндекса равна максимальной ставке, устанавливаемой Яндекс.Директом.

Для Google лидеры списка: south seas hotel (стоимость 67,32 у.е.) и car rental at munich airport (стоимость 62,53 у.е.) Для ТОПа дорогих ключевиков Гугла характерно понижение уровня стоимости по мере удаления запроса от верхушки ТОПа.

Как известно, цена запроса определяется целой совокупностью факторов, из которых его частотность играет важную, но не лидирующую роль.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос