Обновление Google AdWords: новый функционал для работы с видеокампаниями

Благодаря обновлениям, внесенным в Google AdWords, теперь рекламодатели получают ряд новых возможностей при работе с видеокампаниями. Так, стало возможным редактирование, добавление учетных записей в YouTube и пр.

Группы объявлений в Google AdWords заменены группами таркетинга. Теперь структура видеокампаний соответствует структуре прочих видов рекламных кампаний - это облегчает работу с информацией и ее анализ.

Вносить изменения в видеообъявления теперь можно будет теми же способами, что и при редактировании прочих групп рекламных кампаний.

Мультиканальные рекламодатели теперь смогут пользоваться новыми формами отчетов:

  • о средней стоимости;
  • о взаимодействии (соотношение сделанных кликов по рекламным текстам и просмотров видео);
  • о показателе вовлеченности.

Введение новой отчетности позволит иметь больше информации для анализа эффективности размещаемой рекламы. Новая отчетность вскоре будет работать и в прочих разделах Google AdWords.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос