Новый сервис от Google: возможность анализировать поисковые запросы

Для более эффективного анализа поискового трафика Google предлагает новый вид отчета – «Анализ поисковых запросов», размещенный в Инструментах для веб-мастеров.

Новый отчет открывает более широкие возможности для изучения позиций сайтов в выдаче Google. Так, ведется учет различных изменений позиции и показателей сайта, наблюдаемых в выдаче. Как пример, появилась возможность учитывать воздействие алгоритма mobile-friendly на мобильный трафик.

Пользователи получают ряд новых возможностей, в том числе - возможность фильтрации и гибкой настройки аналитики с учетом геолокации. Можно будет, к примеру, отследить, из каких именно стран идут запросы о данном бренде.

Важная информация: прежний отчет остается доступным еще на срок 3 месяца. Это возможность позволяет пользователям без проблем привыкнуть к новому сервису.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос