11 октября 2016

Названы важнейшие направления Google в наступающем 2017

Google перечислил приоритетные направления своего развития на следующий год. В их числе названы: продвижение АМР и запуск продуктов под него, машинное обучение и структурированные данные. Названные направления напрямую связаны с работой Гугла по улучшению собственной поисковой выдачи на мобильных платформах.

Технология АМР была анонсирована в октябре 2015 года. АМР-страницы (Accelerated Mobile Pages), то есть ускоренные страницы для мобильных устройств, внешне практически не отличаются от страниц стандартных сайтов, но имеют преимущество при выдаче именно на мобильных устройствах.

Машинное обучение от Google - инструмент с колоссальным потенциалом, позволяющий как улучшать, так и создавать принципиально новые продукты.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос