Мастер - новый, оригинальный сервис Яндекса

В день своего семнадцатилетия крупнейший отечественный поисковик Яндекс презентует свой новый сервис - Яндекс.Мастер. Используя Яндекс.Мастер, все пользователи поисковой системы смогут решать свои бытовые проблемы - искать исполнителей для выполнения самых различных домашних и бытовых работ. В перечне услуг, которые предлагают зарегистрированные в Яндекс.Мастере компании - ремонтные работы любой сложности, уборка, обслуживание и подключение электротехники, компьютерная помощь, проведение переездов и пр.

Для пользования сервисом достаточно создать задание, на которое откликаются потенциальные исполнители. Когда пользователь Яндекс.Мастера ищет услугу, имеющуюся в перечне услуг сервиса, он будет перенаправлен на страницу, имеющую форму заявки.

yandex-master-3.png


По словам руководства сервиса Мастер, основная задача Мастера - облегчить пользователям выбор и предоставить подрядчиков, качество работ которых проверено Яндексом (по заявлению сервиса, работает служба контроля качества). Сейчас у Яндекс.Мастера еще не столь уж много партнеров - 70 компаний, в числе которых присутствуют и частные юридические фирмы, и агрегаторы. Для всех партнерских компаний Яндексом предоставлена возможность размещать свою информацию на сервисе бесплатно - до конца текущего года. Сейчас Яндекс.Мастер функционирует только для двух российских городов - Москвы и Санкт-Петербурга, однако в ближайшем времени его сфера действия будет существенно расширена.

5 мая 2019
Известный сервис поисковика Яндекс.Метрика сделал доступным обновленный отчет по страницам, которые запускаются в Турбо-режиме (так называемым Тур...
Подробнее
29 апреля 2019
Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает своим пользователям возможность заводить мультивалютные счета и карты. Отныне на Яндекс.Деньгах можно совер...
Подробнее

Бесплатная консультация

  • Pаботаем на цели клиента
  • Только актуальные методы и современные инструменты
  • Оплата за результат, а не за громкое имя
Задайте вопрос нашему специалисту
по телефону или через форму
Бесплатная консультация
8 (495) 984-16-34
Ваше имя *
Ваш телефон *
Промокод на скидку
Ваш вопрос